Туроператор „Спасские ворота - Туризм“
Регистрационный номер РТО 012952

 Мы в соцсетях:   


+7 (495) 109-00-44

Газетный пер. д.17 стр.3 (м.Охотный Ряд)



On-line консультант
(EUR) 70.4552
(USD) 58.8058

Авиаперелёты во Вьетнам


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

С 01 апреля 2012 года по правилам а/к Vietnam Airlines, Фамилия и имя пассажира, указанные в билете, должны полностью совпадать с его данными в загранпаспорте. При наличии 1-ой или более ошибок, турист не будет зарегистрирован на рейс. Переоформление билетов с 1-ой или 2-мя ошибками возможно, но не позднее, чем за 8 часов до вылета и только в офисе а/к “Vietnam Airlines”. Штраф за переоформление билета составляет 15 евро/билет. Переоформление не допускается при полном изменении фамилии.

Расписание регулярных авиарейсов с  октября 2016 г. по март 2017 г.

Vietnam Airlines а/л Домодедово  с 30.10.2016 -30.03.2017

Направление

№рейса

Дни недели

вылет

прилет

Москва - Хошимин (Сайгон)

VN060

Чт., вскр.

19:00

08:35 +1

Хошимин (Сайгон) - Москва

VN061

Чт., вскр.

10:00

17:00

 

Vietnam Airlines а/л Домодедово  с 30.10.2016 -30.03.2017

Москва - Ханой

VN064

Вт., чт., сб.

19:00

07:40 +1

Ханой - Москва

VN065

Вт., чт., сб.

10:20

17:00

 

АЭРОФЛОТ  Шереметьево SVO-D  с с 30.10.2016 -30.03.2017

Москва – Хошимин(Сайгон)

SU 292

ср,пт. воскр.

19:55

09:30+1

Хошимин (Сайгон)- Москва

SU 293

пон, чт, сб

11:10

17:55

 

АЭРОФЛОТ  Шереметьево SVO-D  с 30.10.2016 -30.03.2017

Москва - Ханой

SU 290

ежедневно

20:50

08:55+

Ханой - Москва

SU 291

ежедневно

10:45

17:10


Внутренние перелеты

Нячанг - Дананг

ежед.

VN1942

08:50

10:05 (в пути 1 час 15 мин)

Нячанг - Дананг

ежед.

VN1944

14:00

15:15 (в пути 1 час 15 мин)

Дананг - Нячанг

ежед.

VN1943

06:55

08:20 (в пути 1 час 25 мин)

Дананг - Нячанг

ежед.

VN1945

12:05

13:30 (в пути 1 час 25 мин)

Хошимин - Нячанг

ежед.

VN1356

09:15

10:15 (в пути 1 час)

Хошимин - Нячанг

ежед.

VN1350

12:45

13:45 (в пути 1 час)

Хошимин - Нячанг

ежед.

VN1362

15:10

16:10 (в пути 1 час)

Хошимин - Нячанг

ежед.

VN1364

20:25

21:25 (в пути 1 час)

Нячанг - Хошимин

ежед.

VN1357

11:00

11:55 (в пути 55 мин)

Нячанг - Хошимин

ежед.

VN1351

14:30

15:25 (в пути 55 мин)

Нячанг - Хошимин

ежед.

VN1363

16:55

17:50 (в пути 55 мин)

Нячанг - Хошимин

ежед.

VN1365

22:10

23:05 (в пути 55 мин)

Ханой - Нячанг

ежед.

VN1553

07:15

09:00 (в пути 1 ч 45 мин)

Ханой - Нячанг

ежед.

VN1557

12:20

14:05 (в пути 1 ч 45 мин)

Ханой - Нячанг

ежед.

VN1561

19:50

21:35 (в пути 1 ч 45 мин)

Нячанг - Ханой

ежед.

VN1552

09:45

11:30 (в пути 1 ч 45 мин)

Нячанг - Ханой

ежед.

VN1556

14:50

16:35 (в пути 1 ч 45 мин)

Нячанг - Ханой

ежед.

VN1560

21:00

22:45 (в пути 1 ч 45 мин)

Ханой - Дананг

ежед.

VN161

06:00

07:20 (в пути 1 ч 20 мин)

Ханой - Дананг

ежед.

VN163

06:50

08:10 (в пути 1 ч 20 мин)

Ханой - Дананг

ежед.

VN165

09:10

10:30 (в пути 1 ч 20 мин)

Ханой - Дананг

ежед.

VN167

11:10

12:30 (в пути 1 ч 20 мин)

Ханой - Дананг

ежед.

VN169

13:30

14:50 (в пути 1 ч 20 мин)

Ханой - Дананг

ежед.

VN171

14:15

15:30 (в пути 1 ч 20 мин)

Ханой - Дананг

ежед.

VN173

15:55

17:15 (в пути 1 ч 20 мин)

Ханой - Дананг

ежед.

VN175

18:10

19:25 (в пути 1 ч 20 мин)

Ханой - Дананг

ежед.

VN177

19:00

20:20 (в пути 1 ч 20 мин)

Ханой - Дананг

ежед.

VN179

20:10

21:30 (в пути 1 ч 20 мин)

Дананг - Ханой

ежед.

VN182

06:35

07:55 (в пути 1 ч 20 мин)

Дананг - Ханой

ежед.

VN160

08:10

09:30 (в пути 1 ч 20 мин)

Дананг- Ханой

ежед.

VN162

09:00

10:20 (в пути 1 ч 20 мин)

Дананг - Ханой

ежед.

VN164

11:20

12:40 (в пути 1 ч 10 мин)

Дананг - Ханой

ежед.

VN166

13:20

14:40 (в пути 1 ч 20 мин)

Дананг - Ханой

ежед.

VN168

15:40

17:00 (в пути 1 ч 20 мин)

Дананг - Ханой

ежед.

VN172

18:10

19:30 (в пути 1 ч 20 мин)

Дананг - Ханой

ежед.

VN174

20:20

21:40 (в пути 1 ч 20 мин)

Дананг - Ханой

ежед.

VN176

21:10

22:30 (в пути 1 ч 20 мин)

Дананг - Ханой

ежед.

VN178

22:20

23:40 (в пути 1 ч 20 мин)

Хошимин - Сием Рип (Камбоджа)

ежед.

VN3819

08:20

09:20 (в пути 1 ч 00 мин)

Хошимин - Сием Рип (Камбоджа)

ежед.

VN3825

12:00

13:00 (в пути 1 ч 00 мин)

Хошимин - Сием Рип (Камбоджа)

ежед.

VN3821

15:55

16:55 (в пути 1 ч 00 мин)

Хошимин - Сием Рип (Камбоджа)

ежед.

VN813

16:30

17:30 (в пути 1 ч 00 мин)

Хошимин - Сием Рип (Камбоджа)

ежед.

VN815

19:35

20:35 (в пути 1 ч 00 мин)

Хошимин - Сием Рип (Камбоджа)

ежед.

VN3823

19:50

20:50 (в пути 1 ч 00 мин)

Сием Рип (Камбоджа) - Хошимин

ежед.

VN3818

10:20

11:20 (в пути 1 ч 00 мин)

Сием Рип (Камбоджа) - Хошимин

ежед.

VN3824

13:50

14:50 (в пути 1 ч 00 мин)

Сием Рип (Камбоджа) - Хошимин

ежед.

VN3820

17:50

18:50 (в пути 1 ч 00 мин)

Сием Рип (Камбоджа) - Хошимин

ежед.

VN812

18:20

19:25 (в пути 1 ч 05 мин)

Сием Рип (Камбоджа) - Хошимин

ежед.

VN3822

21:35

22:35 (в пути 1 ч 00 мин)

Сием Рип (Камбоджа) - Хошимин

ежед.

VN814

21:35

22:40 (в пути 1 ч 05 мин)

Хошимин - Фукуок

ежед.

VN8803

06:30

07:35 (в пути 1 ч 05 мин)

Хошимин - Фукуок

ежед.

VN1813

10:20

11:15 (в пути 55 мин)

Хошимин - Фукуок

ежед.

VN1821

13:00

13:55 (в пути 55 мин)

Хошимин - Фукуок

ежед.

VN1825

16:10

17:15 (в пути 1 ч 05 мин)

Хошимин - Фукуок

ежед.

VN1827

17:55

18:50 (в пути 55 мин)

Фукуок - Хошимин

ежед.

VN8802

11:05

12:15 (в пути 1 ч 10 мин)

Фукуок - Хошимин

ежед.

VN1812

12:00

13:00 (в пути 1 ч 00 мин)

Фукуок - Хошимин

ежед.

VN1820

14:40

15:40 (в пути 1 ч 00 мин)

Фукуок - Хошимин

ежед.

VN1810

14:40

15:40 (в пути 1 ч 00 мин)

Фукуок - Хошимин

ежед.

VN1824

15:30

16:40 (в пути 1 ч 10 мин)

Фукуок - Хошимин

ежед.

VN1826

19:35

20:35 (в пути 1 ч 00 мин)

Ханой - Фукуок

ежед.

VN1233

07:00

09:05 (в пути 2 ч 05 мин)

Фукуок - Ханой 

ежед.

VN1232

09:50

11:55 (в пути 2 ч 05 мин)

Ханой - Далат

ежед.

VN1565

12:45

14:35 (в пути 1 ч 50 мин)

Далат - Ханой

ежед.

VN1564

15:15

17:00 (в пути 1 ч 45 мин)

Ханой - Хюэ

ежед.

VN1541

08:55

10:05 (в пути 1 ч 10 мин)

Ханой - Хюэ

ежед.

VN1543

13:35

14:45 (в пути 1 ч 10 мин)

Ханой - Хюэ

ежед.

VN1545

19:05

20:15 (в пути 1 ч 10 мин)

Хюэ - Ханой

ежед.

VN1540

10:45

11:55 (в пути 1 ч 10 мин)

Хюэ - Ханой

ежед.

VN1542

15:25

16:35 (в пути 1 ч 10 мин)

Хюэ - Ханой

ежед.

VN1544

20:55

22:05 (в пути 1 ч 10 мин)

Ханой - Хошимин

ежед.

VN223

00:55

08:00 (в пути 2 ч 05 мин)

Ханой - Хошимин

ежед.

VN227

07:30

09:35 (в пути 2 ч 05 мин)

Ханой - Хошимин

ежед.

VN221

08:00

10:35 (в пути 2 ч 05 мин)

Ханой - Хошимин

ежед.

VN233

09:30

11:35 (в пути 2 ч 05 мин)

Ханой - Хошимин

ежед.

VN237

10:00

12:05 (в пути 2 ч 05 мин)

Ханой - Хошимин

ежед.

VN235

11:30

13:35 (в пути 2 ч 05 мин)

Ханой - Хошимин

ежед.

VN239

12:25

14:30 (в пути 2 ч 05 мин)

Ханой - Хошимин

ежед.

VN249

13:20

15:25 (в пути 2 ч 05 мин)

Ханой - Хошимин

ежед.

VN253

14:40

16:45 (в пути 2 ч 05 мин)

Ханой - Хошимин

ежед.

VN259

15:40

17:45 (в пути 2 ч 05 мин)

Хошимин - Ханой

ежед.

VN220

06:00

08:05 (в пути 2 ч 05 мин)

Хошимин - Ханой

ежед.

VN224

06:30

08:30 (в пути 2 ч 00 мин)

Хошимин - Ханой

ежед.

VN226

08:00

10:05 (в пути 2 ч 05 мин)

Хошимин - Ханой

ежед.

VN234

09:20

11:25 (в пути 2 ч 05 мин)

Хошимин - Ханой

ежед.

VN236

10:15

12:00 (в пути 2 ч 05 мин)

Хошимин - Ханой

ежед.

VN240

11:35

13:40 (в пути 2 ч 05 мин)

Хошимин - Ханой

ежед.

VN238

12:35

14:40 (в пути 2 ч 05 мин)

Хошимин - Ханой

ежед.

VN244

13:05

15:10 (в пути 2 ч 05 мин)

Хошимин - Ханой

ежед.

VN248

13:45

15:50 (в пути 2 ч 05 мин)

Хошимин - Дананг

ежед.

VN104

07:00

08:20 (в пути 1 ч 20 мин)

Хошимин - Дананг

ежед.

VN106

07:25

08:45 (в пути 1 ч 20 мин)

Хошимин - Дананг

ежед.

VN108

09:00

10:20 (в пути 1 ч 20 мин)

Хошимин - Дананг

ежед.

VN112

10:00

11:15 (в пути 1 ч 20 мин)

Хошимин - Дананг

ежед.

VN114

11:35

12:55 (в пути 1 ч 20 мин)

Хошимин - Дананг

ежед.

VN116

12:10

13:30 (в пути 1 ч 20 мин)

Хошимин - Дананг

ежед.

VN120

13:40

15:00 (в пути 1 ч 20 мин)

Хошимин - Дананг

ежед.

VN122

14:05

15:25 (в пути 1 ч 20 мин)

Хошимин - Дананг

ежед.

VN124

15:45

17:05 (в пути 1 ч 20 мин)

Хошимин - Дананг

ежед.

VN128

17:45

19:05 (в пути 1 ч 20 мин)

Дананг - Хошимин

ежед.

VN101

06:00

07:20 (в пути 1 ч 20 мин)

Дананг - Хошимин

ежед.

VN105

07:50

09:10 (в пути 1 ч 20 мин)

Дананг - Хошимин

ежед.

VN107

09:35

10:55 (в пути 1 ч 20 мин)

Дананг - Хошимин

ежед.

VN109

11:10

12:30 (в пути 1 ч 20 мин)

Дананг - Хошимин

ежед.

VN117

14:20

15:40 (в пути 1 ч 20 мин)

Дананг - Хошимин

ежед.

VN121

15:50

17:00 (в пути 1 ч 20 мин)

Дананг - Хошимин

ежед.

VN125

17:55

19:15 (в пути 1 ч 20 мин)

Дананг - Хошимин

ежед.

VN129

19:55

21:15 (в пути 1 ч 20 мин)

Дананг - Хошимин

ежед.

VN127

20:30

21:50 (в пути 1 ч 20 мин)

Дананг - Хошимин

ежед.

VN131

21:10

22:30 (в пути 1 ч 20 мин)

Хошимин - Далат

ежед.

VN1380

07:05

07:55 (в пути 50 мин)

Хошимин - Далат

ежед.

VN1382

17:40

18:30 (в пути 50 мин)

Далат - Хошимин

ежед.

VN1381

08:35

09:20 (в пути 45 мин)

Далат - Хошимин

ежед.

VN1383

19:10

19:55 (в пути 45 мин)

Хошимин - Хюэ

ежед.

VN1370

06:25

07:45 (в пути 1 ч 20 мин)

Хошимин - Хюэ

ежед.

VN1372

09:10

10:30 (в пути 1 ч 20 мин)

Хошимин - Хюэ

ежед.

VN1374

15:55

17:15 (в пути 1 ч 20 мин)

Хошимин - Хюэ

ежед.

VN1376

18:05

19:25 (в пути 1 ч 20 мин)

Хюэ - Хошимин

ежед.

VN1371

08:25

09:45 (в пути 1 ч 20 мин)

Хюэ - Хошимин

ежед.

VN1373

11:10

12:30 (в пути 1 ч 20 мин)

Хюэ - Хошимин

ежед.

VN1375

17:55

19:15 (в пути 1 ч 20 мин)

Хюэ - Хошимин

ежед.

VN1377

20:40

22:00 (в пути 1 ч 20 мин)

Хошимин - Кондао

ежед.

VN8051

05:55

06:55 (в пути 1 ч 00 мин)

Хошимин - Кондао

ежед.

VN8053

09:05

10:05 (в пути 1 ч 00 мин)

Хошимин - Кондао

ежед.

VN8055

12:40

13:40 (в пути 1 ч 00 мин)

Хошимин - Кондао

ежед.

VN8057

13:50

14:50 (в пути 1 ч 00 мин)

Кондао - Хошимин

ежед.

VN8050

07:25

08:30 (в пути 1 ч 05 мин)

Кондао - Хошимин

ежед.

VN8052

10:35

11:40 (в пути 1 ч 05 мин)

Кондао - Хошимин

ежед.

VN8054

14:10

15:15 (в пути 1 ч 05 мин)

Кондао - Хошимин

ежед.

VN8056

15:20

16:25 (в пути 1 ч 05 мин)

Дананг - Далат

ежед.

VN1955

08:15

09:40 (в пути 1 ч 25 мин)

Далат - Дананг

ежед.

VN1954

10:10

11:30 (в пути 1 ч 20 мин)

Хошимин - Пномпень

ежед.

VN3851

08:45

09:30 (в пути 45 мин)

Хошимин - Пномпень

ежед.

VN3855

12:50

13:35 (в пути 45 мин)

Хошимин - Пномпень

ежед.

VN920

16:05

16:50 (в пути 45 мин)

Пномпень - Хошимин

ежед.

VN3852

07:20

08:05 (в пути 45 мин)

Пномпень - Хошимин

ежед.

VN921

14:15

15:05 (в пути 50 мин)

Пномпень - Хошимин

ежед.

VN3850

20:30

21:15 (в пути 45 мин)

Пномпень - Хошимин

ежед.

VN3856

16:50

17:35 (в пути 45 мин)

Хошимин - Вьентьян

ежед.

VN920

16:05

19:15 (в пути 3 ч 10 мин)

Вьентьян - Хошимин

ежед.

VN921

11:50

15:05 (в пути 3 ч 15 мин)

Ханой - Сием Рип (Камбоджа)

ежед.

VN837

15:30

17:10 (в пути 1 ч 40 мин)

Ханой - Сием Рип (Камбоджа)

ежед.

VN839

17:30

19:10 (в пути 1 ч 40 мин)

Ханой - Сием Рип (Камбоджа)

ежед.

VN835

17:50

19:30 (в пути 1 ч 40 мин)

Сием Рип (Камбоджа) - Ханой

ежед.

VN836

18:05

19:45 (в пути 1 ч 40 мин)

Сием Рип (Камбоджа) - Ханой

ежед.

VN838

20:10

21:50 (в пути 1 ч 40 мин)

Сием Рип (Камбоджа) - Ханой

ежед.

VN834

20:25

22:05 (в пути 1 ч 40 мин)

Сием Рип (Камбоджа) - Луанг Прабанг

ежед.

VN930

16:55

18:55 (в пути 2 ч 00 мин)

Луанг Прабанг - Сием Рип (Камбоджа)

ежед.

VN931

14:10

16:10 (в пути 2 ч 00 мин)

Сием Рип (Камбоджа) - Сиануквиль

ежед.

K6 131

14:25

15:15 (в пути 50 мин)

Сиануквиль - Сием Рип (Камбоджа)

ежед.

K6 130

16:05

16:55 (в пути 50 мин)

Сием Рип (Камбоджа) - Пномпень

ежед.

K6 100

08:00

08:40 (в пути  40 мин)

Сием Рип (Камбоджа) - Пномпень

ежед.

K6 104

11:35

12:15 (в пути  40 мин)

Сием Рип (Камбоджа) - Пномпень

ежед.

K6 108

15:25

16:10 (в пути  40 мин)

Сием Рип (Камбоджа) - Пномпень

ежед.

K6 116

17:35

18:15 (в пути  40 мин)

Пномпень - Сием Рип (Камбоджа)

ежед.

K6 101

09:40

10:20 (в пути  40 мин)

Пномпень - Сием Рип (Камбоджа)

ежед.

K6 105

10:40

11:25 (в пути  45 мин)

Пномпень - Сием Рип (Камбоджа)

ежед.

K6 107

14:05

14:50 (в пути  45 мин)

Пномпень - Сием Рип (Камбоджа)

ежед.

K6 117

18:55

19:35 (в пути  40 мин)

Пномпень - Ханой

ежед.

VN920

17:05

21:00 (в пути 3 ч 10 мин)

Ханой - Пномпень

ежед.

VN921

10:00

13:15 (в пути 3 ч 15 мин)

Пномпень - Вьентьян

ежед.

QV920

18:00

19:20 (в пути 1 ч 20 мин)

Вьентьян - Пномпень

ежед.

QV921

11:35

13:00 (в пути 1 ч 25 мин)

Ханой - Вьентьян

ежед.

VN921

10:10

11:05 (в пути 1 ч 05 мин)

Ханой - Вьентьян

ежед.

VN2897

16:40

17:50 (в пути 1 ч 10 мин)

Вьентьян - Ханой

ежед.

VN2896

14:40

15:50 (в пути 1 ч 10 мин)

Вьентьян - Ханой

ежед.

VN920

20:00

21:00 (в пути 1 ч 00 мин)

Вьентьян - Луанг Прабанг

ежед.

QV111

09:10

10:00 (в пути 50 мин)

Вьентьян - Луанг Прабанг

ежед.

QV101

11:30

12:15 (в пути 45 мин)

Вьентьян - Луанг Прабанг

ежед.

QV103

17:00

17:45 (в пути 45 мин)

Луанг Прабанг - Вьентьян

ежед.

QV112

07:30

08:20 (в пути 50 мин)

Луанг Прабанг - Вьентьян

ежед.

QV102

13:05

13:50 (в пути 45 мин)

Луанг Прабанг - Вьентьян

ежед.

QV104

18:35

19:20 (в пути 45 мин)

Луанг Прабанг - Ханой

ежед.

VN2904

17:10

18:10 (в пути 1 ч 00 мин)

Луанг Прабанг - Ханой

ежед.

VN930

19:35

20:45 (в пути 1 ч 10 мин)

Ханой - Луанг Прабанг

ежед.

VN931

12:10

13:30 (в пути 1 ч 20 мин)

Ханой - Луанг Прабанг

ежед.

VN2905

18:50

19:50 (в пути 1 ч 20 мин)


Авиабилеты во Вьетнам по доступным ценам

Вот и наступил долгожданный отпуск и можно наконец-то не думать про домашние дела, работу и прочую обыденность. В данный момент стоит скорее решить, где и как лучше провести свое время. Да так, чтобы не только хорошо отдохнуть, но и набраться новых незабываемых впечатлений, которых хватило бы на год вперед! Даже искушенному туристу Вьетнам – страна, где смешаны китайские обычаи и европейский нрав – придется по душе. Стоит всего лишь взять авиабилеты во Вьетнам, и найти для себя что-то эксклюзивное и интересное, то, что затронет ваше сердце.

Или же Вы хотите убежать из своего до боли «любимого» города и вырваться из серых будней посреди рабочей недели? Мечтаете вдохнуть аромат старины, романтики и даже волшебства, но в данный момент в аэропорте нет авиабилетов во Вьетнам? Не нужно отчаиваться. Поинтересуйтесь чартерными авиабилетами во Вьетнам! В нынешние дни каждое уважающее себя туристическое агентство фрахтует целый самолет, для того чтобы Всем своим клиентам предоставить максимальные удобства транспортировки в пункт назначения. Стоит отметить, что в таком случае, к примеру, на авиабилеты из Москвы во Вьетнам цена зачастую оказывается ниже регулярных рейсов. И ловко сэкономленные Вами деньги можно потратить на развлечения в этой стране удивительного Востока!

Порадовать Вас смогут не только экзотика и дешевые авиабилеты во Вьетнам, ведь отели и рестораны также относительно недорогие! Там Вы сможете попробовать разнообразные блюда, поселиться в комфортабельный номер или даже арендовать виллу на берегу моря! Окунувшись в сказочно-прозрачную воду, Вы почувствуете себя неотъемлемой частью чудной природы Вьетнама! Ощутите рай на земле.

Однако прежде чем забронировать авиабилеты дешево во Вьетнам и начать оформлять документы, Вам необходимо запомнить следующее.

Авиабилеты Москва - Нячанг – и вы у берегов красивейшего залива мира!

Если Вашей основной задачей является релаксация в шезлонге у кромки моря, то, безусловно, Вам помогут в этом авиабилеты из Москвы во вьетнамский Нячанг. Ведь Нячанг занимает одно из самых почетных мест среди южных курортов Вьетнама. Более семи километров жарких белых пляжей, полупустынные голубые заливы, чистый воздух и безоблачное небо – славятся во всем мире. И, конечно же, Вас поразят коралловые рифы! Про их красоту написано так много книг и снято немало кинофильмов. Cтоит упомянуть и современную клинику, где лечат грязью, солями и минералами. Там помогут при многих заболеваниях, начиная нервной системой и заканчивая опорно-двигательным аппаратом. Так что будьте уверены, что всего лишь купив авиабилеты Москва - Вьетнам, Вы сможете не только насладиться безлюдными островками, которых здесь немало, но и поправить свое здоровье!

Хошимин – душа Вьетнама

Дальше с легкостью можно отправиться в часовой перелет Нянчанг - Хошимин. Чтобы убедиться в том, из-за чего жители Вьетнама все время называют Хошимин сердцем Вьетнама. Это один из самых важных центров экономики, политики и культуры страны. А вот перелет Москва - Хошимин займет девять часов пятнадцать минут. Здесь огромное количество торговых центров, бутиков и рынков, ресторанов и кафе, где каждый гость города найдет не только качественные вещи, но и сможет угоститься вкуснейшей вьетнамской кухней. К тому же перелет до Хошимина из иных городов Вьетнама абсолютно не является проблемой, так как в центре этого города расположен аэропорт мирового класса, куда прилетают самолеты из разных стран, в том числе и из России стоимость перелета Москва - Хошимин может несколько варьироваться, что зависит от даты и времени рейса.

Фукуок – островок мечты

Перелет Хошимин - Фукуок составляет около пятидесяти минут. Остров радует огромным разнообразием отелей: от самых простых (примерно двадцать пять долларов в сутки) и до люксовых (за несколько десятков тысяч). Здесь поистине можно насладиться отдыхом сполна. Полупустые пляжи и безумно красивое море гарантированно заставят Вас забыть о всех трудностях и невзгодах!

Как было сказано выше, во Вьетнам на авиабилеты цены могут значительно колебаться в зависимости от того в какую пору года Вы хотите лететь, поэтому многие стараются попасть на их распродажу либо выбирают менее востребованное время года, когда можно здорово сэкономить. И при этом купить авиабилеты во Вьетнам заранее, забронировав нужную дату.

Где и как купить авиабилеты во Вьетнам?

В последнее время количество желающих отдохнуть во Вьетнаме заметно увеличилось. Так как купить тур во Вьетнам стало значительно проще. Этому способствует то, что для граждан Российской Федерации не нужно оформлять визу при условии пребывания в стране сроком до пятнадцати дней.

Узнать про стоимость авиабилетов во Вьетнам, а также подобрать и купить туры во Вьетнам вы всегда можете на сайте или в офисе туроператора. Квалифицированные специалисты помогут выбрать рейс и удобное время отправления на шикарный отдых, который вылечит вашу душу и наполнит ее новыми впечатлениями!


К списку стран

Поделиться:

RSS новостиRSS новости
ICQOn-line консультант
     (ICQ)
Для туристов и агентств:
+7 (495)109-00-44



On-line Консультант
On-line Консультант
© 1996—2017 «Спасские ворота - Туризм»
125009, Москва, Газетный пер., д. 17, стр. 3 схема проезда
Тел (495)109-00-44;   Почта: info@sv-tour.ru
Все права защищены. Все услуги сертифицированы.
  Rambler's Top100   –ейтинг@Mail.ru